близкие люди - вопрос №79370

Здравствуйте!,) помогите пожалуйста разобраться почему у меня не складывается личная жизнь да и др дела… я немного запуталась… не понимаю толком что мне нужно в жизни… хочется конечно же чтобы рядом всегда были близкие люди… или хотя бы один близкий человек… до этого жила одна было очень тяжело… сейчас живу с мамой… тоже не часто вижу… но стало полегче… оченьэтому рада…  немного проблем у меня поднакопилось… силу воли потеряла… курю… моментами бросаю но надолго меня не хватает… бросаю в основном когда какой-то успех или приятный человек рядом… а это бывает не так уж часто)) постоянно живу в страхе… в прошлом году пыталась устроится на работу — ничего не вышло… в этом учусь и просиживаю сутками на сайте знакомств… и все без толку (( и мужчины мне нравятся постарше а я им наверное не нужно совсем… только разве что позабавиться ((( как быть..)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброй ночи!

Если Вы сутками просиживаете на сайтах знакомств, то откуда возникнут реальные знакомые, которые и могут в дальнейшем стать близкими для Вас людьми, ведь это просто невозможно. Вы что, готовы просидеть в интернете и прожить виртуальную жизнь, взамен настоящей. Да у Вас проблемы и нешуточные, обратитесь к специалисту психологу, иначе рискуете остаться в одиночестве. Удачи Вам. Ирина.

понять, что Вам нужно в жизни никто не поможет. Цели себе каждый человек сам ставит, каждый человек сам выбирает свой путь развития. Оцените сейчас свой путь развтия? Что у Вас сейчас есть на данный момент? Что с силой воли? Где самооценка? Совершаете ошибки — признаётесь в них, но не делаете ничего, чтобы их исправить. Мужчины любят сильных женщин, уверенных в себе, так что мешает Вам стать такой? Собирайте волю в кулак и действуйте. Сайт знакомств в интернете — хорошо. Но там мы не видим истиных эмоций человека, нам не понятно, что человеку надо от отношений. Пробуйте назначать встречи, общатсья с людьми. Пусть это будет пока только дружба, пусть это будет пока только общение, пусть это будут маленькие шаги к победе. Но за то это победа не за горами и она Ваша. Осталось совсем немного осознать это и действовать!

Добрый день. Выбирайте эксперта. Полагаю мои коллеги вам смогут помочь))) Не там и так ищете свое счастье и решаете свои проблемы)))))))))

Удачи вам, любви и мудрости. Лидия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.