День рождения - вопрос №79375

Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня, 9 мая у меня день рождение, Вы могли бы что-нибудь сказать что меня ждет впереди в ближайшем будущем. Ирина 29 лет 09.05. 1982 Спасибо большое

Ответы

Поздравляю, Ирина, вас с Днем рождения! У вас впереди благоприятный период, который должен начаться с 10 июня и продлиться до 10 сентября. В этот период в одной из сфер вашей жизни произойдет очень благоприятное изменение.