Ростовская область

Реально или нет? - вопрос №794030

В нете много раз слышал про игры всякие там фермы где можно заработать деньги, и вот решил поинтересоваться реально ли это, если же да то скажите что за сайт такой где реально можно заработать играя просто мне мало вериться что вот посадил како либо куст и он тебе всю жизнь будет плодородить деньги,,, ну вот как то так.....

Ответы

Вы правы. Это чушь и развод — даже если кто и зарабатывает там, то ограниченное количество топ игроков, которых вы не догоните. Но зарабатывают они на новичках, которые что-то там вкладывают — иначе откуда попросту в системе возьмутся обороты денег?? И кому приносит ценность ваш куст?
17.10.13

Не соглашусь с мнением предыдущего эксперта, т.к. на играх реально можно зарабатывать. Но! Нельзя путать выигрышь и заработок. Т.к. в случае выигрыша — это не что иное как азартная игра и здесь можно как выиграть что то, так и проиграть все! Если же подходить к вопросу с точки зрения ЗАРАБОТКА, есть целый ряд путей:

1 заработок на продаже игровых персонажей и игровой атрибутики.

2 заработок на рефералах т.е. привлечение азартных игроков в игру и получение % с их оборота.

3 участие в по сути своей САР системах где просмотр рекламируемых сайтов обличен в игровую форму.

в принципе способов заработка на играх — множество! И это скорее не 1 ответ, а полноценная консультация, но главная отлечительная черта всех способов — Для начала работы нивкоем случае не надо ничего вкладывать!

17.10.13

 Ну да вся страна там скоро будет сидеть и кусты сажать))… Любой серьёзный заработок требует серьёзных усилий.

17.10.13

Есть игра золотой клон, где реальный заработок, целое гусударство, если у тебя несколько персонажей то можешь развиваться, кроме того если ты спец то можно  играть в казино или по своей реф ссылке приглашать игроков и получать бонусы, есть игра виртономика в которой серьезные бонусы до 5 тыс у.е. лучшим игрокам по итогам месяца или полугодия, есть масса других примеров, ворд оф танкс, пожалуйста развивайся продавай танки потом или аккаунт. Наконец есть и хайпы в которых можно поднять деньги если ты знаешь с кем общаться или есть эксперты по хайпам, есть масса возможностей, наконец продажа продукции инфо бизнесменов по своей реф ссылке. Обращайся подскажем.

17.10.13
Играя, Вы не заработаете денег. Нет, какие-то копейки, конечно. Но если Вы хотите обеспечивать себя и свою семью стабильным заработком в интернете, то тут и речи не может быть об играх. Лучшие способы — это ютуб, социальные сети (группы и паблики), инфопродукты, рукоделие и т.д.
27.02.15
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store