С какого возраста можно смотреть... - вопрос №794047

С какого возраста можно смотреть по линиям. У 7-ми месячного ребенка линия жизни очень короткая. Она может поменяться?

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте! Лет до 7 лини у детей меняются очень быстро и сремительно, до 14 медленнее но все равно быстрее чем в более страшем возрасте. До 7 лет всех их эмоции настроения желания быстро отражаются на руках и также быстро их сменяют новые .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с 18-20- сформирована рука