сон про убийство мужа - вопрос №794400

снилось будто ночью я хожу по знакомым, друзьям ищу мужа, одни из них мне сказали что муж с другой девушкой.на этом я проснулась и потом снова заснула и сниться дальше продолжение сна.будто через 3 дня в мое день рождение он приходит.я вижу в его телефоне номера разных девушек и запомнилась одна -Ульяна(даже ее фото в его телефоне было)я разозлилась сломалаего телефон, а потом начала кидаться на мужа с ножами.он упал, я наступила ему на горло и задушила его(((к чему этот ужасный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит об обмане, имя запомните в вашей жизни оно сыграет некую роль, что мужа убили, убили между вами что то.

Лучший ответ по мнению автора

Натали