Иногда возникает странное желание пожевать резину, ластик стирательный и так далее, привлекает запах новой резины - Вологодская область - вопрос №794622

Добрый день! Скажите что может быть? У меня часто возникает странное желание пожевать резину, ластик стирательный, очень привлекает запах новой резины. С чем это может быть связано? Знаю, что такое встречается у беременных женщин, но я не беременна ))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое может встречаться при анемиях, поэтому сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови (сывороточное железо, общая железосвязывающая способность крови, витамин В12). С результатами обратитесь к терапевту, который даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.