Здравствуйте уважаемые психологи! У меня... - вопрос №794702

Здравствуйте уважаемые психологи! У меня запутанная ситуация. Дело в том, что у моего мужа законного есть двоюродная сестра, она старше его на пять лет. Так вот, она постоянно интересуется моей личной жизнью через моего мужа. Недавно я удалила страницу из соц. сети, так она спрашивает у моего мужа куда я пропала. Присылает через него ссылку с работой для меня. Еслия так её интересна, то почему бы не спросить об этом у меня самой, а не мужа моего. У нас с мужем моя работа это больная тема, так она своими расспросами у мужа где я работаю, только подливает масло в огонь… И мы на этой почве постоянно ругаемся с мужем. Скажите пожалуйста, как мне поступить при такой сложившийся ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поговорить с ней напрямую и прояснить ситуацию.Рассказать ей то, что Вас беспокоит.Может она просто любит брата и приняла Вас, а соответственно хочет помочь, не понимая, что вредит.