Почему все так, когда закончится и что сделать что бы закончилось????? - вопрос №79506

Уважаемые эксперты!

Наша семья распалась… уже больше года одних страданий, боли, слез… живу по инерции, не вижу выхода, руки опустились… Почему все так вышло, когда наступит праздник и на моей улице, что нужно сделать что бы снова быть счастливой, любимой...?

Екатерина 13.11.1980

Виктор 26.02.1973

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семья распалась не вдруг. Сильное подавление партнёра. Ему важно в семье, чтобы считались с его мнением, советовались, чтобы он имел личностный простор. Ваша энергия доминирует, ему просто не комфортно всё время быть под контролем.Когда мы привязываемся, контролируем, мы ограничиваем потоки энергии, создаём рамки, шаблоны, условности. Отпускайте, не делайте привязок. Ещё до 28 мая у вас напряжённый период, а затем — стабильный поворот вашей судьбы в позитивном ключе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, праздник на Вашей улице ещё будет, это не конец… Как это сделать-могу растолковать в чате))))

Здравствуйте!

Карты говорят, что разрыв отношений с Виктором, был для Вас буквально выстрелом в спину, с его стороны. Вы явно не ожидали такого развития событий. но тем не менее это произошло. Причина заключается в том, что мужчина… просто устал жить с Вами, у него было довольно много «претензий», да и чувства с его стороны ушли. ему хотелось чего-то более нового. Грубо говоря, он Вами пресытился и на тот момент рассматривал совместную жизнь с Вами, как скушную и пресную, а ему хотелось большего. Переживать Вам не стоит, в течении года. у Вас появится новое увлечение, молодой мужчина до 35 лет, шатен. Очень необычно у Вас знакомтсво произойдет. Мужчина к Вам очень лояльно расположен будет, хотя по началу Вы его в серьез не воспримите. Он буквально будет Вас завоевывать. Кстати, Вы по первости даже на него внимания не обратите, потому. что слишком будете погружены в свои «проблемы», т.е. в воспоминания о бывшем муже и о расставании с ним. Мужчина  довольно терпеливый будет, которые медленно, но верно попытается вывеси Вас из Вашей депрессии ) Вообще, Ваш будущий мужчина будет довольно добрым по отношению к Вам, участливым к Вашей жизни. Так, что не стоит Вам переживать! Все у Вас сложится хорошо ))

С уважением, Аванда

добрый день.

в 2011 изменений не будет.

а вот 2012-2013 для вас будут очень значимыми.

жизнь изменится кардинально. встретите интересного мужчину.

подробная консультация в чате!)

В ответ на Ваш вопрос «Екатерина-Виктор» выпала руна ЛАГУЗ в перевернутой позиции — В таком положении руна пророчит беду. Она говорит вам о том, что интуиция завела вас не туда и что вы выбрали ошибочный для себя путь. Чтобы попытаться выпутаться из создавшейся ситуации вам необходимо что-то предпринять, и как можно быстрее. Ожидание в данном случае неуместно.

Судя повсему, у вас критическая ситуация… Либо надо оборвать все отношения и не ждать милости судьбы, либо… что-то делать...

катя!

У вас один выход-освобождаться внутренне.

отпускать его-на все 4 стороны.

анализировать реально вашу с ним жизнь.

Вы  не  были гармоничны и счастливы.

И  сейчас  только СТРАХ  перед  будущим  да  предательство  бывшего  разрывают вам на части.

НО  жизнь прекрасна и удивительна-и она у вас за  порогом.

Отдохните.

Отойдите от стресса.

2013-ВАШ триумф!!

Здравствуйте!

У Вас сформирована зависимость, от нее надо избавляться, иначе это будет мешать новым отношениям (а они будут!) Как говорится, еще не известно, кому повезло, и все, что не случается- то к лучшему. Так что не расстраивайтесь. Займитесь Собой любимой, для начала.

Всего доброго!

Здравствуйте, Екатерина.

Чтобы все закончилось, вам необходимо все отпустить — убрать все привязки к прошлому, перестать зависить от него. Не надо «жить по инерции», это не ваше направление и с него пора свернуть. Прошлое — мертво, так как у него есть конец. Будущее сильнее, потому что оно бесконечно. У вас еще миллион возможностей.

Возмите себя в руки и задайте своей жизни новое, праздничное направление. Но перед этим — займитесь собой. Привидите себя в порядок. Полюбите себя. Сделайте красивую прическу, купите себе нарядное платье. Пусть вас заметят на празднике жизни. Пусть ваша «новая» жизнь закружет вас в белоснежном танце, приносящем новые чувства и ощущения, блаженство и радость...

Будьте счастливой! Хватит ждать — идите на праздник жизни! Вас уже все давно заждались.

Добрый день. Катя, вам просто надо простить вашего обидчика- бывшего мужа. Это сделать можно, нужно и не сложно. Есть специальные техники и упражнения.

Любви вам, надежды, веры в свои силы. Лидия.