Добрый вечер У меня вопрос... - вопрос №795264

Добрый вечер. У меня вопрос. Дала документы одному человеку на оформление земельного участка и дома. Заплатила за ускорение деньги. Обещал через три месяца все оформить. Прошел год — документы до сих пор не отдал. Кормит отговорками завтра-послезавтра. Я уже в замешательстве. Переживаю за все — за дом и за документы. Чего мне ждать? Пожалуйста подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Обман, забирайте документы. Но сделать это надо умело и с пользой для вас.В итоге можете потерять все.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA