помогите отучить мужа от курения спайса. - вопрос №795315

здравствуйте! меня завут Ольга мне 25 лет, мужу 35 живём с ним 7 лет двое детей.муж у меня замечательный.роботящий, не пьет, но меня тревожит что он начел курить спайс все мои уговоры бросить напрасны не знаю как ему помочь.я его очень люблю и не хочу потерять но так больше не могу.он говорит что бросит, но мне кажется что он сталпривыкать.что делать? помогите пожалуйста как на него повлиять? о лечении он и слышать не хочет.за ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у человека есть 500 руб. в кармане. И первое, что у него приходит на ум о них — это потратить их на спиртное, игру или наркотик, то это уже начало зависимости.

Вам стоит повторить свой разговор с ним о зависимости. Это ваше право! И имеете право поставить вопрос жестко или уйти, если не хочет вас понимать! Это ваше право!

Вы имете право быть счастливой! И когда он поймет, то он я думаю сделает правильный выбор!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Оля, вашему мужу нужно срочно обратиться на очный прием к наркологу. Уже на приеме доктор соберет полный анамнез, поставит точный диагноз, объяснит многие нюансы и назначит соответствующее лечение. По интернету подобные виды зависимостей не лечатся.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Дополнение:

Первое: к сожалению, нельзя помочь человеку, который не признает своей болезни.

Второе: попробуйте применить к мужу средства так называемой «жесткой любви»