помогите отучить мужа от курения спайса. - вопрос №795315

здравствуйте! меня завут Ольга мне 25 лет, мужу 35 живём с ним 7 лет двое детей.муж у меня замечательный.роботящий, не пьет, но меня тревожит что он начел курить спайс все мои уговоры бросить напрасны не знаю как ему помочь.я его очень люблю и не хочу потерять но так больше не могу.он говорит что бросит, но мне кажется что он сталпривыкать.что делать? помогите пожалуйста как на него повлиять? о лечении он и слышать не хочет.за ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у человека есть 500 руб. в кармане. И первое, что у него приходит на ум о них — это потратить их на спиртное, игру или наркотик, то это уже начало зависимости.

Вам стоит повторить свой разговор с ним о зависимости. Это ваше право! И имеете право поставить вопрос жестко или уйти, если не хочет вас понимать! Это ваше право!

Вы имете право быть счастливой! И когда он поймет, то он я думаю сделает правильный выбор!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Оля, вашему мужу нужно срочно обратиться на очный прием к наркологу. Уже на приеме доктор соберет полный анамнез, поставит точный диагноз, объяснит многие нюансы и назначит соответствующее лечение. По интернету подобные виды зависимостей не лечатся.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

17.10.13

Дополнение:

Первое: к сожалению, нельзя помочь человеку, который не признает своей болезни.

Второе: попробуйте применить к мужу средства так называемой «жесткой любви» 

17.10.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store