Создание сайта - вопрос №79565

Сколько будет стоить создание сайта по примеру http://liveexpert.ru/.

и дополнительно, Если еще прикрепить к нему платежную систему он-лайн через европейский банк?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цена за одну и ту же работу по качеству может отличаться в разы!!!

Разные агентства или индивидуалы могут по разному назначать цену.

Вам предыдущий эксперт правильно ответил. Но я бы сделал разброс больше. От 100 000 рублей до 1 500 000 рублей.

Еще надо смотреть в гарантии и период отладки  и сопровождения проекта.

По платежным системам проблем особых не предвидится.

Есть много площадок, которые предлагают свои услуги в этой сфере.

Есть уже ГОТОВЫЕ «сайты — магазины» на готовом хосте с готовым дизайном круглосуточной поддержкой. Плюс, к ним уже привязана платежная система с мульти корзиной платежей. Выкупай. настраивай и работай. Все заточено под человека слабо или вообще не владеющего HTML, PHP и так далее...

Я знаю схему, как организовать покупку такого магазина со скидкой. Если вам магазин подойдет, то его цена в пределах 30 000 — 40 000 рублей без скидок.

Если есть хоть малейшее понимание написания сайта, то делайте на GOOMLA. Это бесплатный движок. Но на нем есть очень и очень серьезные проекты. Например, то же Евровидение 2009 года. Если особого опыта работы и ведения бизнеса в интернете НЕТ, то это прекрасная возможность для старта. Проекта и его функций хватит для начала с лихвой на несколько лет!!!

Я подозреваю, что проект настоящего ресурса сделан на JOOMLA или что то из этой серии.

Был бы проще разговор, если вы более четко и подробно сообщили о своем проекте. Тогда и предложения могут быть более практичными и реальными.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от расценок разных мастеров. Вам надо будет платить за дизайн, за сам сайт, за его продвижение… да много за что. В общем выйдет приблизительно 100000-150000р за готовый сайт + ежемесечная плата за хостинг. Можно найти варианты и подешевле, но вы же понимаете =)

Про платежную систему ничего сказать не могу.

По стоимости проекта согласен с предыдущими ораторами...

Конечно же функционал этого сайта достаточно пухлый, поэтому более простой сайт будет стоить дешевле.

О платежной системе через банк — зависит от конкретного банка.