ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ Прошу Вас... - вопрос №795908

300 p

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ.Прошу Вас помочь и не оставить мой вопрос без внимания.Скажите пожалуйста как сложатся отношения Сергея 03.09.1986 город рождения Куйбышев и Екатерины 17.06.1988? Будут ли вместе, есть ли перспективы создания семьи?

Ответы

Добрый день Екатерина, по просмотру Вам настоятельно рекомендованно выжидать, а  не действовать, шансы у Вас очень хорошие, чувства есть, просматривается возможность полной семья, ( с общим ребенком), есть препятствия но временные.

С Уваженеим, Татьяна.

Перспективы есть так же как и чувства но отношения у вас с ним сложные сложились, есть заинтересованая женщина в нем кроме вас… все зависит от вашего терпения и дальнейших действий.

Могут сложиться достаточно хорошо… Конечно, не сами по себе, нужно будет приложить некоторые усилия, учитывая особенности друг друга… Мужчина не любит «разбора полетов», конфликтных ситуаций.Любит порядок, уют.Он более приземленный человек, чего нельзя сказать о женщине;).Если она сумеет найти золотую середину и даст ему первенство голоса в паре, то союз может быть долгим.

Перспективы хорошие — только не погоняйте ситуацию, не давите на него с принятием решения о семье и у вас все получиться

между вами много преград… но у вас связь есть и это поможет все преодолеть)

Здравствуйте.

Перспективы есть, да расстояние мешает и очень сильно, могу сказать, что все пока будет меняться в худшую сторону — весной что-то прояснится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения в данный момент вас не радуют, такое положение уже продолжительное время, но в целом есть возможно выстроить очень хорошие отношения, все трудности, это испытания, с которыми вы справитесь.

Вижу, что отношения будут не долгими .

Здравствуйте, с этим мужчиной возможно создание семьи, брак, рождение деток. Однако, от вас требуется работа над собой, чтобы удержать эти отншения.

Сергей не любит контроля, нравоучений, критики, давления. Его это выводит из колеи, заставляя задумываться, стоит ли продолжать эти отношения. Путь к его сердцу лежит через понимание и принятие его таким, как есть.

Подробнее на индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте, отношения у вас не сложатся, карты показывают, что у него есть симпатия и отношения с другой девушкой и вскоре ему придется определится с выбором.

Не вижу перспективы этих отношений, может и будит что то между Вами, но это не на долго...

Добрый вечер! Достаточно сложная обстановка между вами, много вашего одиночества и неуслышанности со стороны партнера. Отношения в брак не выльются. Но у Екатерины будут другие очень важные и стабильные отношения в жизни. С Сергеем достаточно сложный и конфликтный прогноз на будущее

Здравствуйте.

По итогам просмотра — отношения могут сложиться вполне гармонично в случае, если Екатерина возьмет инициативу в свои руки. Сергей — человек достаточно мягкий, привыкший плыть по течению, и в крайне редких случаях готовый принимать значимые решения.

Нет, таких перспектив не показывают, мужчине это совсем не нужно, да и показаны конфликты, разные интересы у людей, мало связующего.

вижу раставание у них, и усталось от друг друга, люди не будут вместе

 женщина сама от него постоянно закрываеться, и неуверенна что ему можно доверять, мужчина будет всегда опекать её и давать деньги если с жить сожительсвовать .

но любви  ятут не увидела ни у кого

Добрый день, Екатерина. Ваши отношения с Сергеем будут продолжаться всю жизнь и конечно не просто так… Вас ожидает создание семьи и рождение малыша, и произойдет это уже через год-полтора. А пока вам стоит простить Сергею его беспечность и радоваться тому, что он есть и будет рядом с вами.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вообще между вами очень сильная и безумная любовь. Очень многое зависит от каждого из вас. Будущее ваших отношений в ваших руках… но скорее всего вы потеряете друг друга рано или поздно.

@ SOFIA CHERNAYA