Надежда - вопрос №795924

Пожалуйста!!! Помогите. Понимаю, что в этом я должна сама разбираться, но мне сейчас очень важно знать. Есть ли у меня счастливое будущее, если я сейчас разведусь. Ради ребёнка могу и потерпеть, если мне ничего не «светит». Ну не верю я, что на этом может всё закончится! Не хочу чувствовать вину за то, что сломаю жизнь ребёнку и себе. Пожалуйста, подскажите!Не хочу зря надеяться. Заранее очень благодарна тем, кто откликнется. Зовут меня Валентина. Родилась в Беларуси с 20.02 на 21.02 в полночь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день это иллюзия, что в будущем будет счастье.
Если так жить- то получается что Вы вообще не живете, настоящая жизнь — она в настоящем и счастье оно может быть только в настоящем- настоящее счастье, а не иллюзорное.
Все ситуации и сложности в семейной жизни даются не случайно,  ине нужно от них бежать- это или урок, или указание нам на то, что у нас есть проблемы- в характере в привычках в мировоззрении, и через трудности нам помогают что то осознать и меняться, а если мы меняемся- меняется все вокруг.

Лучший ответ по мнению автора

Натали