Здравствуйте уважаемые эксперты-астрологи!сейчас общаюсь с... - вопрос №795986

Здравствуйте уважаемые эксперты-астрологи! сейчас общаюсь с молодым человеком.он был женат. сейчас они не живут вместе и подали заявление на развод.скажите пожалуйста есть вероятного, того, что они сойдутся? он еще любит бывшую жену? какие у нас с ним будут отношения? его зовут Константин родился 21.02.1974 г. меня зовут Ольга родилась 11.10.1987.

Ответы

Не спешите только с детьми… и все будет ладно..