Здравствуйте, есть ли такая услуга... - вопрос №796327

Здравствуйте, есть ли такая услуга у юристов о прочтении договора и подтверждения, что в нем нет ни каких подводных камней при взятии кредита? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если кредитный договор со «Сбербанком», то не тратьте деньги на юриста — там договоры строго соотвествуют требованиям законодательства. Они типовые и изменения возможны лишь в целевых договорах.

Buh