Кировская область

Повторная экспертиза. - вопрос №796352

Здравствуйте.Скажите, если экспертиза некачественного купленного товара будет сделана в досудебном порядке и ее результат будет в мою пользу, могут ли назначить еще одну экспертизу через суд?

Ответы

Здравствуйте! Если возникнут в процессе рассмотрения дела вопросы, требующих специальных знаний, в соответствии со ст. 79 ГПК РФ, Ответчик может ходатайствовать о назначении судом назначить экспертизу.