преследует имя - вопрос №796442

Добрый вечер. Я стала замечать. что меня буквально преследует имя Сергей. Вот ( простите за грубость), что ни рожа -то Сережа. Врач и ассистент делавшие мне операцию носят имя Сергей, на данный момент мой лечащий врач Сергей,  трех моих бывших молодых людей зовут Сергеями. Вот что это может значить? Может слишком много развелось на свете сергеев?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Из за ваших бывших Сергеев у Вас какое то негативное отношения сложилось ко всем Сергеем!

Здравствуйте.Вот смотрите как получается. вот оно имя, и оно одинаковое, но смотрите а ведь Сергеи то разные, один от другово отличаются, характером, способностями. Но смотрите еще кое что есть, что вы не написали, раз это имя вас преследует, то значит получается, что это имя вас расстраивает. Видите кое что еще есть, что вас начинает с этим именем сопровождать. это есть ваши рассройства, мир в сердце теряете, радость теряете, один Сергей уходит, только ваши расстройства начинают затихать, другой на горизонте, видите расстройства не кончились, преследование продолжилось, другой уходит третий появляется. видите получается, что раз это имя вас расстраивает, то видите потому оно и не кончается, и не важно какой человек под этим именем. плохой или хороший, вас расстраивает само имя. Видите раз вас сопровождают, преследуют расстройства, значит получается что у вас в сердце есть непорядок в сердце. Так бы христиане сказали, обнаружив у себя, потерю мира радости, и расстройства в связи с чем то. Видите раз есть расстройства от этого имени, значит получается что вы их не очень то ЛЮБИТЕ как ближних, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, у христиан самая главная заповедь из десяти, это есть заповедь о ЛЮБВИ. вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите уже у вас не получается ЛЮБИТЬ ближнего, вы что пишите ===Вот ( простите за грубость), что ни рожа -то Сережа === видите вот уже ваша злоба на Сергея высветилась, видите это враг уже вас заставляет на себя работать, видите вам врач делал операцию, и хороший результат, но видите он для вас уже плохой, потому что имя ему Сергей, видите вы уже не способны его таланты разглядеть и оценить, что бы отблагодарить его за его труд, что он вас лечит своими талантами. Видите такое у вас на сегодня состояние сердца, потому уже надо лечть сердце. Видите когда есть ЛЮБОВЬ. тогда уже в ближнем видишь его достоинства, вот он есть Сергей и он есть хороший врач, самый лучший, и уже видите если видишь его достоинства, то достоинства они покрывают его недостатки, как бы имя его, или что то другое, то что может расстроить, уже не видишь. Видите как бы такое состояние сердца должно быть. А у вас получается, что вы видите в ближних то, что вас расстраивает. а вас расстраивает что он есть Сергей. Потому видите у христиан что значит есть непорядок в сердце, а это значит где то враг попал в сердце. потому уже когда враг попадает в сердце, то уже и мир в сердце теряется, и радость от жизни теряется, и ни чего не радует. а то что видишь и то что окружает все расстраивает. Потому когда так получается, христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце пробрался враг, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышление, оно так всегда бывает, когда враг попадает в сердце. то он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите враг у вас увидел, что вас расстраивает имя Сергей, вот и все, вот с чего можно снять урожай ваших расстройст, потому Сергеи выстроились в ряд, и один Сергей кончается другой начинается. Сергеи разные а расстройства они получаются постоянные. видите что бы как то изменилось все. то надо поменять состояние своего сердца. надо расстроителя врага, который попал через грех в сердце, надо от его очистить свое сердце, и через христианские обряды принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, для этого христиане идут в церковь, и старются поменять состояние своего сердц. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение. но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага. На исповеди и покаянии ищется грех, каким поведением словом делом помышлением согрешил пред БОГОМ, и допустим понял, что нарвался на расстройства, потому что нарушается заповедь допустим для примере, не почитаешь родителей, расстраиваешь их, грубишь и т.д. То видите вот от чего расстройства не кончаются. то уже если понял. как дал врагу зайти в свое сердце, то видите уже наверное надо не служить врагу этим грехом, надо пересмотреть свое отношения к родителям, уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии получаешь прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается. и уже на причащении уже в освободившееся место от греха, от врага, принимаешь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, БОГА ЛЮБОВЬ. Видите вот так надо начать регулярно получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а когда поменяете состояние своего сердца, то уже в сердце врага убавиться а БОГА ЛЮБВИ прибавится, то уже в Сергеях вы начнете видеть их достоинства, и эти достоинства они покроют то что их имя Сергей. Видите вы будете видеть в ближних то, что вам будет показывать БОГ находясь в вашем сердце, вы будете видеть ближних глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ он вам покажет в них, то что вас будет радовать, потому то что вас расстраивало раньше.вы на это просто не будете обращать внимание. а где у врага не получается снять урожай расстройств, просто враг с этого месту уходит, потому уже вас будут, после того, как поменяете состояние своего сердца, окружать ближние с разыми именами. Видите вот так надо действовать, что бы вас уже в дальнейшем имя Сергей не расстраивало., и не преследовало, видите надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и ваше сердце, ваша душа, внутренний ваш человек будет всегда здоров, а если сердце ваше здорово, то вас будут сопровождать мир в сердце радость от прожитого дня, и радость от общения с ближними, не зависимо от их имени. Так вас будет сопровождать БОГ по жизни, и будет вам дарить счастье и радость. Простите.