Помогите дайте совет поскажите - вопрос №796477

Устала очень устала от таких отношений 8 лет прощаю.Месяц два нормально а потом опять тоже.Может стоит все закончить Я Вита 06.09.1986 г.р Он Николай 24.08.1986.Помоги пожалуйста.Очень нужен ваш ответ ОЧЕНЬ.

3 ответа

Ответы

Увы при тех требованиях к отношениям что у вас сложились- вам не удастся создать крепкую пару.

Здравствуйте! Ваши отношения не станут лучше, наоборот они дальше будут только ухудшаться.И хорошего будущего для ваших отношений нет.