нужна помощь знаюших - вопрос №79669

Здраствуйте эксперты! Пишу вам, потому что у меня есть давно некоторые вопросы которые мучают меня. Хочу вас спросить потому что вам должно быть виднее. Дело вот в чем: я заметила за собой некоторые страные факты и мне хотелось бы получить хоть кокое-то обьяснение весму этому. Заметила за собой что я часто угадываю будушее если это так можно назвать… вот простознаю как будет завтра к примеру.вот бывает договариваюсь со свойм парнем чтобы встретиться завтра он говорит мол приеду завтра к 8, а я ему говорю ты не приедишь завтра потому что что-то случиться или папе к примеру понадобиться твоя помощь… и.т.д. на следуйший день так и случаеться.Меня очень любят животные. В детстве были частые дежа ву. И есть ещё много разных других мелочей… Ну самое страное и то что меня очень волнует это то как я себя веду в каких-то стрессовых ситуациях. При испуге, злости, и.т.д. когда сильные эмоций у моего организма очень страные реакций. Когда меня кто-то обидет я знаю и заметила что если обидевший меня заходит в мой дом ему становиться плохо. Ну самое главное то что меня больше всего испугало случилось не так давно. Я обиделась на своего парня, мы поругались и он встретившись со мной взглядом упал на мойх глазах и потерял сознание. Когда очнулся не смог обьяснить что случилось но сказал что заболели глаза а потом в один момент почувствовал что теряет все силы и упал. Дальше тоже во времы сор или стрессе мне говорили уже не раз люди что не могут смотреть мне в глаза, говорят что глаза начинают печь. Так же были случаи что не понятно почему иду куда-то где оказываеться нужна помощь, раз шла вперед и вдруг остановилась и повернулась как от притчувствия что что-то не так а там действительно лежал один человек на земле и ему было очень плохо. Так же заметила за собой что могу помочь выздоровить быстрее человеку и вылечить прикосновениями некоторые мелкие болячки как конективит, болезни головы, спины, раз даже было очень сильное отравление спиртными напитками так чтог человек спал и рвал одновременно. Имею с детсва очень хорошее знания растений.До такой степени что с детсва откуда-то знала что если на ранку выдавлю вот эту ягодку будет печь ну ранка затянеться и очень быстро зажевет.Чувствую взгляды, плохие намерения.Иногда мне хватает посмотреть в глаза чтобы понять что человек хочет сказать или что у него случилось.Так же очень чувствительна к настроению, чувствах и.т.д. человека, когда человек проходит около меня или находеться на недолеком растояний я на уровне груди чувствую что с ним.Так же когда что-то не так с человеком там болеет или ещё что-то человек становиться серым в мойх глазах.Как контур человека становиться такой. Обьясните мне пожалуйста что это? Надо ли мне что-то с этим делать? Можно ли как-то контролировать?(особенно то что я больше не хочу чтобы люди иза меня падали в обморок) Заранее спасибо любому кто откликниться и ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего проявились способности, переданные по роду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Вы человек индиго. Вы обладаете очень большой силой (энергетикой). Ее не надо бояться, иначе она блокируется.

Любая энергия имеет две полярности: положительную и отрицательную стороны. Поэтому нужно следить за тем, чтобы ваши мысли были благородными и чистыми, пытайтесь превращать свои страдания и обиды в положительные качества. Ваша Душа должна стать настолько благородной, что бы вы были совершенно неспособны плохо думать или желать другому зла. Вы должны быть постоянно дружелюбно настроенной, предупредительной и готовой помочь словом и делом, быть великодушной и действовать с молчаливой сдержанностью. Вы должны быть свободной от честолюбия, высокомерия и хвастовства.

Только «чистота» ваших помыслов способна направить эту энергию на созидание, а не на разрушение.

Хочу обратить ваше внимание на одну интересную книгу Франца Бардона «Врата посвящения. Курс в десяти ступенях. Теория и практика». В ней автор учит развивать и управлять своими магическими способностями. Думаю она вам очень поможет.

Удачи вам!

вам нужно учиться.

желательно с учителем-что бы не занесло к темным.

@ SOFIA CHERNAYA