Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда я встречу свою... - вопрос №796700

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для того, что бы ее встретить надо быть готовой к этой встрече! Возможно, что он часто вам встречается на улице, но вы проходите мимо, тк. думаете о другой проблеме и не обращаете внимание на окружение. А может еще и торопитесь.

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочется рассказать Вам анегдот про старого еврея:

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
— Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Все в Ваших руках! Успехов!

«Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.Но если Вы перенесёте свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к Вам на плечо»(В.Франкл)

Здравствуйте, Юлия!

Когда? Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Обязательно будет ЛЮБОВЬ, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслейо пределяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.