Карьера - вопрос №79701

Здравствуйте. Надежда 15 октября 1985 год. Каких высот я добьюсь в карьере? должность, достаток. кем и в какой сфере я буду в жизни. или где лучше мне развиваться? спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надежда добъетесь успеха и откроете свой бизнес.

сфера обслуживания населения.

Вы будете хорошо оплачиваемым профессионалом в своей области.У вас очень много иллюзий.Реальней смотрите на вещи.Не всем быть директором банка.

Надежда! Вас связывают с областью, где вершаться человеческие судьбы--

Народный заседатель, присяжный, судья, сотрудник ЗАГСа, юрист. Удачи!