Поиск работы - вопрос №797523

С Нового года предстоит поиск новой работы, в какой области лучше искать? Сейчас работаю диспетчером в аварийке (электрики). Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Заранее спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, Вам подойдет сфера торговли и области, связанные с производством. Кроме того, можете обратить внимание на социальную сферу. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть опыт крайне тяжелой. но нужной работы. Попробуйте  так же диспечером например в МЧС, такси, на скорую или горгаз или дальгаз.