триппер после роддома. - вопрос №797683

я родила 2 месяца назад, при родах разорвалась очень очень сильно, было много швов, швы сошли опухоль спала а спустя 2 недели начался зуд, щипит, чешется, не прикоснуться, не сделать гаг, боль, выделение как будто кусками, белые не пахнут.полового партнера нету.до роддома неоднократно сдавала анализы.все чисто.может быть такое что в роддоме занесли что? вообще от чего он дерется от тогочто не моешь половой орган что ли*?

Ответы

Выполните соскоб пцр(хламидии, уреаплазма, микоплазма, кандиды).