не убирается окошко в правом нижнем углу - вопрос №798215

у меня на windows 7 в правом нижнем углу экрана выплывает окошко, как будто уведомление какое-то. но потом оно не исчезает, на нем «отпечатываются» окна, которые я открываю, его не видно только когда я смотрю видео в полноэкранном формате. Подскажите, пожалуйста, что делать? Окошко мешает, так как экран небольшой.

2 ответа

Ответы

 Сделайте снимок экрана, или пишите в чат.

Доброго времени суток.

Если еще актуально.

Посмотрите в «конфигурации системы» в «автозагрузке» что это за крокозябра ну и удалите ее там, потом по желанию перезагрузитесь. После перезагрузки выберите «сохранить изменения».

С наилучшими пожеланиями.