Добрый вечер, всем!Помогите пожалуйста понять... - вопрос №798457

Добрый вечер, всем! Помогите пожалуйста понять сон.Вижу во сне своего покойного мужа.стоит в прихожей улыбается и говорит" Пеки пироги жена во вторник  будет  гость", и ушел.А днем на подоконник сел голубь и смотрел в окно, просто сидел и смотрел.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон! Ваш покойный муж предупредил вас о появлении в вашей жизни другого мужчины.Пироги придётся печь и помянуть мужа. Поверьте его посещение было не зря!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голуби — это души близких умерших людей. Душа вашего мужа вас посещала. А еще вам нужно пироги напечь или купить и раздать за его царстрие небесное.

Здравствуйте, Елена!

Я могу конечно ошибиться, но очень похоже на то, что бывший муж

говорит Вам о том, чо скоро личная жизнь наладится.

Пироги - символ благополучия, символ того, что все слепиться правильно.

У Вас будет второй муж ( во вторник, гость-мужчина).

Голубь смотрящий в окно-предвестник какого то события.

С уважением, Радлена.

Добрый вечер! Появление голубя и вашего мужа во сне, говорит вам о том, что он хочет с вами пообщаться, предугадать некоторые события в вашей жизни. Не исключено, что будет новое знакомство, интересное и для вас значимое. В любом случае в вашей жизни будет начало нового, и пироги, и то, что их нужно печь, предполагает то, что вы приложите усилия к делу и оно будет удачным. Так же вам нужно запомнить, что вам был указан именно вторник как день, это тоже не случайно.Вторник день Марса, день мужского начала, то есть предвещение вполне может касаться появления мужчины или указывать на рабочие вопросы. Вероятнее — первое.