Ростовская область

Здравствуйте Мне 25 лет но... - Ростовская область - вопрос №798668

Здравствуйте. Мне 25 лет но в армии я еще не служил(военного билета у меня нет). Женат на девушке-немке мы подали документы на пмж в германию. Скажите возникнут ли у меня проблемы с переездом без военного билета. Надо ли получать загран паспорт?

Ответы

Надо. Проблем в связи с тем, что вы не служили, не возникнет.