какие неверные решения принимал Григорий... - вопрос №798689

какие неверные решения принимал Григорий в романе «Тихий дон»?

Ответы

1. Его первым из «неверных решений» была женитьба на нелюбимой.

2. Невозможность подчиниться догматическим «правилам» заставила Гришку бросить хозяйство, землю, уйти с Аксиньей в имение Листницких конюхом – это второе «неверное решение»

3. Ну в основном он бросил свою жену и как маятник метался то к красным то к белым!

С уважением, эксперт, Владислав!