Добрый вечер, уважаемым экспертам! - вопрос №798808

300 p

Добрый вечер, уважаемым экспертам! Прошу откликнуться..., и не оставить вопрос без внимания. Скажите пожалуйста, будет ли у Сергея (03.09.1986, г.Куйбышев.) официальный брак в жизни, это будет единственный брак или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сергей соединит свою жизнь с  любимой в 2014 году. Всего браков по судьбе у него два.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Один брак как минумум точно будет, но на данный момент в жизни есть сложности. Для него вопрос семьи это кармический вопрос. Сложно, но в итоге достаточно качественный брак будет.

Здравствуйте, брак у него будет уже в будущем году. По судьбе два брака, в каждом браке по одному ребенку.

Здравствуйте.

Брак вижу скоро, брак по судьбе один, быстро и удачно женится. В браке проблемы с деторождением.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Официально оформленный союз будет. Возможно, очень скоро.

В ближайшие три года брака не будет.