Что делать когда человек не возвращает долг - вопрос №799085

Что делать если человек не возвращает долг? Человек, которому я доверяла занял денег (был в трудной ситуации), обещал вернуть в N срок, но так и не вернул, то говорит что на работе и не может зайти, то без работы и нет денег… в общем одни причины, по которым не может. Я верила до последнего ему, но сейчас считаю, что этоне правильно с его стороны, что он лукавит. Что происходит в энергетике в таком случае, когда человек не отдает долг? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана в большей степени  энергетически страдаете Вы. И это вам урок, а не ему. Почему, обьясню кратко, что бы вы не повторяли ошибок. Вашему человеку поставили  свыше «блоки», дав ему трудности, для чего? Вероятно что то делал не так по судьбе, ему дали время изменить, исправить, а тут вы, такая жалостливая и добренькая. дали  денег и… ситуацию не изменили ему, а только ухудшили… и теперь когда у вас мысли идут в негативе на этого человека, он  еще больше погрязает в болоте......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала Вы должныубрать привязанность к этим деньгам- внутренне принять, что Вы подарили эти деньги, а если вернутся- то и хорошо.

Моя бабушка всегда говорила: — Человек берет чужие, а отдает свои! Чтобы в вашей жизни всегда была денежная удача, не давайте денег в долг! Сказывается всё на вас, вы понесли потерю и это очень неприятно, и вы чувствуете и знаете, что человек не отдаст долг.

Добрый вечер Окасана! Вам просто нужно написать заявления в Милицию и его найдут, он вернет Ваши деньги!