Перспективы отношений? Какие они? - вопрос №79910

Доброго времени суток. Очень интересует вопрос. Какое будущее у пары: Владислав (13 января 1985) и Марина (16 апреля 1988). Буду благодарна за отзывы. Заранее спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, отношения будут сложными, одиночество вдвоем… но союз возможен, если научитесь слышать друг друга.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень трудно, но возможно. вы оба не привыкли идти на компромисы и такая связь продлиться не долго.