Москва

как освободить помещение, если договор... - Москва - вопрос №799200

как освободить помещение, если договор аренды окончился, а арендатор не выезжает

Ответы

Добрый день.

Принудительно все снимаете видео и выставляете вещи на улицу даже если и вызовут полицию то полиция будет просто смотреть чтобы не было драки. Вы собстенник договор закончился. Это альтернатива чтобы не идти в суд за решением о выселении. Поверьте это делается собстенниками и никаких проблем главное все свои действия фиксируете акт описи имущества, видео и т.п.

выносите их вещи и не пускаете в здание (охрана)