Доброго времени суток! - вопрос №799216

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, я к вам с вопросом относительно своего здоровья… последнее время постоянные недомогания… усталость… депрессия… частые головные боли… периодически непонимание зачем и для чего я в этом мире… Анастасия, 09.09.1984г. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это состояние может быть завязано на 2 факторах — это сглаз и небольшие проблемы по здоровью.Нужна диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт отток энергетики.Сейчас такое случается у многих.Это негатив.Нужно снимать и чистить вас.Ставить защиту. Иначе это может плохо кончиться.