муж онанист - вопрос №799221

мне 21 год, я замужем секса нет вообще, муж онанист и не признаёт это, хотя факты и доказательства у меня есть, хочу развестись, когда я узнала то что он мастурбирует хотелось его поддержать, я подумала что ему не хватает эмоций именно как в порно фильмах, я много перепробывала, начиная с откровенных фото, до эро массажа при свечах, и всё никакнеплучается  я устала играть в одни ворота, помогите дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, а какой «совет» Вам нужен? Вы «хотите развестись» (это Ваше решение), нам Вас «отговорить»? Или что, каков запрос?

"муж онанист и не признаёт это, хотя факты и доказательства у меня есть", т.е. Вы некий «следователь», который застал «преступника» и теперь «выбивает» признание?

Такой сценарий называется «Ага! Попался!» (Об этом у Берна). В нем (сценарии) Вы — «доминирующая особь» (мамочка), а ему отведена роль «шкодливого мальчишки». А с мамами, как известно — не спят (бессознательное просто выключает либидо)! Это самая распространенная причина отсутствия секса в семье.

Вы, если хотите вести гармоничную сексуальную жизнь, должны изменить сам сценарий (поведенческий), а не пытаться играть роль некой роковой соблазнительницы. Можете и развестись, но «своих тараканов» привнесете в новые отношения и все повторится по новой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам надо поговорить с ним, что ему мешает заниматься сексом чаще. Может вы пытаетесь доминировать. Может вы всегда требуете своего оргазма, который ему дается сложно.

 Может у вас есть разные предпочетния по времени занятий. Попробуйте утром, днем. Разрешите ему разбудить в любое время ночи, если вдруг он задерживается.

Принимайте вместе душ, чтобы попробовать там его разжечь. Будьте готовы дать ему радость оргазма без своего оргазма, или помогите сами достичь себе оргазма.

Если все же ничего не получается, и вы собираетесь разводиться, то предложите вместе посетить сексолога, чтобы вам вместе пообщаться очно на тему, котрую вам не удается поговорить откровенно и полно.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравсвуйте, Юлия.

В Вашем вопросе не все прозрачно. И скорее проблема может лежать не просто в отсутствии секса, а в отношениях между Вами. Отсутствие секса может быть как причина или особенность Ваших взаимоотношений. Это стоит прояснить. При этом, лично мое мнение, что «эро массаж при свечах» самый лучший способ усыпить мужчину, чем занятся с ним сексом. Вам не обязательно играть в одни ворота, но у меня появилось впечатление, что Вы совсем не слышите своего мужчину.

Если у Вас будут вопросы, то можете задать  мне их в чате. Всегда буду рад Вам помочь.