Москва

Добрый день,уважаемые эксперты Моему молодому... - Москва - вопрос №799368

Добрый день, уважаемые эксперты.Моему молодому человеку 30 лет.Он хочет оформить загранпаспорт, в армии не служил, военного билета нет.Нужен ли он при подаче документов на загранпаспорт и при выезде за пределы территории РФ? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день!

Для получения загранпаспорта после 27 лет предъявлять военный билет не нужно