Украина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сумма имеющаяся небольшая -20000 $. Можно ли проинвестировать, чтобы выйти из-за черты бедности? - вопрос №799568

Сумма собранная родителями. Как говорится- кровные деньги. Но есть вариант купить квартиру и сдавать, но  это сумма совсем-совсем маленькая с аренды квартиры. Я понимаю 20 000 доллаов тоже не инвестиции, но так хочется подняться. Всю жизнь как-то тяжело работается… Подскажите что-нибудь, если это возможно:)

Лучший ответ по мнению автора

У меня свой взгляд, земля в долгострочной перспективе хороша. Вы как начинающий инвестор должны прочитать хотя бы пару книг, начните с Роберта Кийосаки «Богатый папа», далее лучше не сообщать в открытую никому что у Вас есть деньги. Много мошенников, которые хотят завладеть Вашими деньгами, под любым предлогом — вступления в сетевые компании, покупки ценных бумаг, игрой на Форекс с предоставлением дяде Васе управление Вашими средствами который торгует оказывается якобы успешно. А на самом деле нет. Эти деньги смогут обеспечить Вам приличный доход в год. Деньгами нужно граммотно оперировать. Просто свяжитесь со мной я расскажу Вам перспективы и несколько деловых предложений.С этой суммы в год можно вполне заработать +5000 у.е. и свести риски к минимуму. Банковский депозит не сохраняет деньги, критический уровень инфляции, даже гигант Приватбанк возвращает депозиты крайне неохотно. В Москве есть возможности для доходности с фиксированием рисков и ответсвенности путем договорных отношений, анализа деятельности и связей.Деньги должны работать.

22.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня друзья успешно используют следующую схему: покупают землю например за 3-9 тыс.$? строят дом за такую же сумму и потом продают в два раза дороже. Риски минимальны (при грамотном подходе). Строят за три месяца макс. Попутно можно вложить в свой сайт от 1.5тыс.$ который будет приносить доход как сдаваемая квартира. Пишите мне, помогу на всех этапах в этих проектах.

21.10.13
У меня к вам другое предложение. Не инвестируйте сразу всю эту сумму. Дело в том, что нельзя вот так один раз взять, вложить и перестать бедствовать, как вы говорите. Знаете ли вы статистику, что люди, выигравшие в лотерею джекпот, в среднем через 15 мес становятся еще беднее, чем были? Сказывается отсутствие навыков по управлению с деньгами, бизнес-навыков. А они необходимы самые разнообразные. Выбрав одно направление для вложения денег, вы рискуете, как если бы в рулетке казино поставить все на «зеро». Что будет, если вы ошибетесь? (профессиональные инвесторы часто ошибаются, из 10 проплаченных проектов выстреливает 2-3, также статистика). Я предлагаю вам иной вариант, менее рискованный и гораздо более надежный — вложите 1/10 этой суммы в свою голову и откройте свой бизнес с нуля, больше вложений не надо, а остальное положите в банк. Данный бизнес очень прибылен, активов не требует (услуги), зарабатывать начнете сразу, окупите вложения за 1 мес, но требуется 100% самоотдача, желание учиться и менять свою жизнь, а также жизнь клиентов к лучшему. Ваши клиенты — работающие бизнесы. Если что-то из моих слов вас заинтересовало, пишите в чат. При любом раскладе, не рискуйте всей суммой сразу
21.10.13

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Инвестиции
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store