Купил оперативную память, 2 планки... - вопрос №799802

Купил оперативную память, 2 планки по 1 gb ddr2 (Уже стояли 2 планки по 2 гб, то есть стало 4 гб). После того как я вставил в компьютер, он начал зависать. Зависает если пользоваться программой flylinkdc, то есть когда локальная сеть действует, скорость локалки 10 мб. В чём может быть проблема?? Может с файлом подкачки надо что-то делать.

2 ответа

Ответы

При апгрейде компьютера не забывайте переустанавливать операционную систему, особенно, если это касается оперативной памяти. После переустановки все должно работать без подвисаний!

Здравствуйте, при добавлении оперативной памяти систему переустанавливать не нужно, она заметит сама изменение объема (Радик, систему рекомендуется переустанавливать только при смене материнки, но ни как не при смене оперативки, может посоветуешь переустанавливать систему при подключении новой флешки?!) Если система начала глючить, значит возникла несовместимость модулей оперативки, возможно один из модулей неисправен, переустановка системы в этом случае никак не поможет.