РАЗЛУКА С ДЕВУШКОЙ - вопрос №79986

Меня бросила девушка.говорит что чувств ко мне нету. Раньше любила, сильно. а теперь прям все наоборот. да так резко. Что можно сделать чтоб у нее проснулись чувства ко мне снова? Я ее люблю очень сильно. и не могу жить без нее. На душе печаль, что потерял ее. с ней очень хочется быть мне всегда. Не смотря на то что онаговорит: «ты слишком хорош для меня. Ты добрый, хороший. Я могу испортить тебя...» А мне больно без нее. На работе не клеется, учеба тоже не особо идет. Все о ней думаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Насильно мил не будешь, она сделала свой выбор, примите его. Переживания не вечны, выпустите эмоции и идите дальше. Не теряйте теплых чувств в своем сердце, Вам еще будет кого ими согреть.

тепло

Доброго Вам дня!

Боль Ваша понятна, но непонятно почему Вы так резко перестали устраивать Вашу девушку, ничего не случается просто так, без причины. Чтобы дать Вам рекомендации необходимо многое уточнить: сколько лет вы встречались, какие были у вас взаимоотношения; что произошло и когда и т.д. Выберите эксперта по душе и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте! Очень странен сам факт резкого разрыва! Или это Вам так кажется? Может Вы что-то не замечали в отношениях? Может Вы чего-то не знали о своей девушке? Заставить любить себя НЕВОЗМОЖНО! Но разобраться — вполне! Если Вас мучает недосказанность, через время( дайте себе и ей подумать) всё же попробуйте ещё раз поговорить. Но- начистоту! Если она дорожит ВАми и действительно любит, то пойдёт на разговор и Вы узнаете причину разрыва.Тогда можно будет что-то решать. Если же выяснится, что есть кто-то третий — то выход для Вас один — отпустить! Насильно мил не будешь.
Так что — устраняйте неопределённость. А определённость — это факты, которых Вам не хватает.

И будете тревожиться, пока не сложите всю картинку.

Но общайтесьпо возможности максимально хладнокровно, без истерик и навязываний. Девушки этого не любят.

Терпения и мудрости Вам.

Елена.