Фигура - вопрос №79998

Как вам моя Попка ???

Ещё нормальная или уже толстая ???

На пляж можно стринги одевать ???

Попка

Лучший ответ по мнению автора

Светик, давай будем честны с самим собой. И смело посмотрим себе в глаза. Признаюсь и скажу откровенно, Вы еще не готовы появляться на пляже с такой попкой. Хочу спросить, Светик, Вы посещаете спортивный зал? Советую Вам поднажать на физические упражнения и постройнеть.

А еще проследите за своим питанием. Меньше мучного, никаких сладостей и побольше салатов и фруктов и пейте побольше воды — 2 литра воды в день. Помогает. Пробовала практически на себе. Главное иметь силу воли. Ведь выглядеть красивой — это ежедневный труд.

Уверена Вы любите и уважаете себя. Поэтому лучше быть чертовски привлекательной и чертовски обоятельной на пляже в бикини. Для того чтобы не волноваться по поводу себя, а Волновать других своим появлением.

Чтобы женщины смотрели на Вас с завистью, а мужчины с интересом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Отправьте  свое фото во весь рос (вид с зади), тогда я смогу Вам дать совет, какой купальник Вам подойдет.

С наилучшими пожеланиями!