на поиск работы - вопрос №800231

Добрый вечер, зовут меня Сиротина Анна Фанилевна, родилась в г. Уфа, 22 апреля 1978 года в 13.00. Вопрос связан с работой. я работала в банке, ушла в декрет, в это время была реорганизация и меня вывели за штат и прри выходе из отпуска по уходу за ребенком мене сказали, что вакансий сейчас нету и я подписала соглашение на увольнение посоглашению сторон с выплатой компенсациии. Уволилась я 23 августа 2013 года и до сих пор не могу найти работу, варианты бывают, но как-то все затормаживается и сходит на нет, или отказывают, или просто не звонят больше, или все время говорят, что еще не решили перезвоните через неделю, через 2, или что пригласим на последнее собеседование и опять не звонят. Деньги уже закончились, а работы нету совсем. хоть продавцом в магазин иди. Но у меня 2 высших образования и охота работать по профессии или хотя бы офисным работником с нормальным графиком и не в шарашкиной конторе. Очень очень переживаю, когда закончится наконец-то черная полоса. а то уже начинаю отчаиваться, хотя надежа все таки есть. постоянно разсылаю резюме, но тоже почти совсем не приглашают на собеседование. стою на бирже труда и там тоже пока для меня вакансий нету. Может мне можно что-то сделать, как-то изменить себя и работа с достойной зарплатой, нормальным графиком и стоящим работодателем найдется!!! Вот и спрашиваю, когда же у меня все сложится??? семья есть, дети тоже, муж хороший, вот только нормадьной работы и не хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Вам  ещё немного нужно подождать, не переживайте, работу найдёте обязательно, предложения будут, отпустите мысли о работе, дайте себе отдохнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Надо временно снизить уровень запросов. Идет период проверки на прочность. Продлится не менее года.

Счастья Вам!

До весны 2014 года Вы найдёте работу, не исключено в ближайшие месяцы. Работа будет нормальная с Вашей точки зрения. Удачи!

Добрый вечер.Странно Но если Вам Вселенная не дает работу- то наверное что то другое для Вас готовит, Вообще  по хорошему сдетьми до 5 лет миним мамочке нужно сидеть,
А работать то мужчина все же должен и обеспечивать семью. У Вас мировззрение какое томужское- нужно идти работать а то деньги закончились..
Вдохновите мужа на то что бы он работал, так будет гармоничнее и счастье появится.
Ну вот а по натальной крате у Вас с ноября идет время для рождения второго ребенка,
 а с работой если захотите- с 2017 года