Доброго времени суток! Так получилось,... - вопрос №800320

Доброго времени суток! Так получилось, что я остался совсем один, в другом городе. Родители за 1000 км от меня, не наездишься. Близкие друзья разъехались в другие города, с некоторыми не общаюсь. Остался один близкий друг, но у нее учеба… тоже на меня времени нету… с человеком поссориося вчера, который до этого дня был дорог. он меня не ценил. Очень грустномне и тревожно. Совсем один я. Как мне это пережить?

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть на ситуации по другому. Вы сейчас свободны и вольны в своих действиях. Займитесь тем, чем вам давно не хватало времени, что интересно. Например: йога, боевые искусства, психология, фитнес, психологические тренинги по развитию уверенности и целеустремленности.

Возможно, что это время специально дано вам, чтобы вы воспользовались им с умом и использовали для своего успехи и счастья!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Алексей.Знаете, некоторые люди специально ищат уединения, чтобы стать мудрее.Но, будем исходить из того, что сейчас актуальные потребности-это теплота и человеческое общение.

Главное, не задавайтесь целью-найти друга.Самый верный способ-чем-нибудь увлечься, где был бы контакт с другими людьми.Люди сдотятся по интересам и если Вы будете увлечены, у Вас обязательно появятся спутники.

Почему Вы грустите -это понятно.Но что вызывает у Вас тревогу? Это стоит поисследовать.Будет нужна помощь, пишите в чат.

Успехов Вам и выше нос!

Здравствуйте!

Начинайте работать на чувством собственной ценности.И у вас не будет потребности удовлетворять ее через одобрение других людей.Если чувствуете затруднения на этом пути берите помощь психолога. И начинайте развиваться в этом направлении.

С уважением.