Устраиваюсь на работу психологом в... - вопрос №800707

Устраиваюсь на работу психологом в ДОУ, есть погашенная судимость по ст.163 14 лет назад, нужна справка о судимости… Возьмут ли меня на работу????

2 ответа

Ответы

Формально вроде бы препятствий нет. Так что была бы прошлая история не слишком грязная, да нынешние отношения с людьми хорошие.

Сильно сомневаюсь… Это д/ сад, образовательное учреждение… требования к отбору  сотрудников намного жёстче, нежели в др. сферы деятельности… хотя, не исключено, что  ваш профессионализм и личное обаяние  , помогут решить вопрос положительно.