Мой молодой человек- извращенец - вопрос №800726

Добрый День дорогие эксперты! Начну с того, что с молодым человеком мы встречаемся не так давно, около 5 месяцев. Мне 22, ему 29.Я не сильна в психологии, и очень тяжело в одиночку проанализировать ситуацию в отношениях, которая у меня сейчас. Сразу скажу, что я знаю, мне вешает лапшу на уши, мне просто интересно, ведь, то что он делает, как то можнообозначить каким то термином помимо извращения, и почему так происходит Узнала что он ведет переписки через интернет, со своей страницы, общается с девушками на интимные вещи, разводит их на интимную близость, но не встречается в реале, я сама видела, как недовольные девушки писали ему, что то наподобие: «почему ты не пришел, я тебя ждала», во всех переписках преследуется одна и та же тактика общения, вплоть до фраз, все как под копирку. После этого мы с ним поговорили, он прекратил все общение, и обещал что больше так поступать не будет. Я согласилась, было неприятно, но фактически измены не было, только ужасные переписки.И вот, недавно, я обнаружила что у него есть еще одна страница, чисто случайно. Я у него сразу спросила, это твоя вторая страница, он стал отнекиваться и говорить что это страница его сестры ( профайл был женский). Я не поверила, и оказалась права, т.к его личный мобильный телефон был привязан к этой странице, я была в полном шоке, когда увидела не только что он продолжает переписываться на интимные вещи но и то что он представлялся от имени девушки и общался с девушками, высылал откровенные фотографии якобы его тела, ему вслед тоже присылали. Я как человек эмоциональный не смогла сдержать обиду, высказала все что я о нем думаю, но до сих пор меня мучает вопрос, почему он этим занимается? Сейчас он слезно просит о встрече, говорит что больше такого не будет, все объяснил тем, что когда то ему стало интересно, насколько сейчас девушки стали продажными и как их легко можно развести их на близость. Опять же я этому не верю, взрослый парень занимается какой то фигней, и прикрывается расследованиями нравственности, вместо того что бы признаться что это его заводит. Говорит что ему никто кроме меня не нужен, и что он все понял, и то что я его во всем устраиваю. У меня остались к нему чувства, но он извращенец, зачем ему я, когда он так меня унижает и не ценит своими действиями? Можно ли быть с таким человеком? Объясните психологию поведения этого человека.Заранее Благодарна!

Ответы

Не самая большая беда.

Стоит ли спрашивать «зачем ему я»? Чрезмерная эмоциональность до поры развлекает, но потом ведь и он спросит, «зачем».

Здравствуйте.
Конечно у молодого человека присутствует доля извращения и наврятли он бросит этим заниматься. Поэтому Вы правильно сделали что ушли от него, зачем Вам эти проблемы? Вы ведь незнаете его уровень извращения, как далеко он может зайти.
Постарайтесь забыть его. Я думаю Вам не стоит к нему возвращаться и повторять все заново.
Живите и радуйтесь жизни. Вы еще встретите нормального адекватного человека.
Не волнуйтесь.
То, что ваш мужчина хочет общаться и пытается склонять к интимной связи других девушек -это еще не считается извращением. Он рассматривает это как увлекательную и возбуждающую игру. Смею предположить, что у него много свободного времени и ему скучно. Хочется разнообразить свою интимную жизнь вот таким способом