Как вернуть любимого? - вопрос №800886

Здравствуйте! У меня большая путаница в жизни. мечтаю вернуть былые отношения с парнем, которому изменила со своим бывшим. Всё началось с того что начала встречаться с парнем и через год появился мой бывший. к нему у меня разигрались чувства, и я ушла к нему. Через три месяца я поняла что ужасно ошиблась и рассталась.и тот парень которому изменила, начал мнеписать и звонить сам. Я ему ответила что ничего не получится у нас уже т.к. он будет всю жизнь меня потыкать.на что он сказал что меня не забыл и любит. он был настойчив, и несколько дней показвывал свои чувства. Когда он спросил спала ли я с ним(к которому ушла) я ответила да(не хотела врать). и тут он резко поменялся, оттолкнул меня от себя, и сказал что не сможет больше быть со мной ни при каких обстоятельствах.Любит но не может так! и сказал что убьёт того парня, тк он не сможет с этим жить.Что делать мне? Я хочу вернуть его! Вернуть все чувства! Ужасно обо всём жалею! Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна любому совету.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Вы пишите: "Я ему ответила что ничего не получится у нас уже т.к. он будет всю жизнь меня потыкать."

Значит, Вы были готовы к тому, что отношений с этим человеком у Вас уже не будет… Правильно я понимаю?...

С другой стороны, этот человек сначала "сказал что меня не забыл и любит. он был настойчив, и несколько дней показвывал свои чувства", а потом "резко поменялся, оттолкнул меня от себя, и сказал что не сможет больше быть со мной ни при каких обстоятельствах.Любит но не может так!"......

Соответственно, — решение принимать не Вам, а Вашему молодому человеку. В данный момент от Вас ничего не зависит, т.к. это у НЕГО сейчас внутренний раздрай от противоположных позиций и ЕМУ делать выбор… Вам же остается — этот выбор принять (Вы ведь не можете отменить ту причину, из-за которой так все произошло)...

Желаю Вам уверенности в себе и своих желаниях!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей