Республика Татарстан

Как поменять день рождения, был... - вопрос №800897

Как поменять день рождения, был зарегстрирован на 30 дней позже, чем на самом деле 50 лет тому назад

Дополнение автора от 22.10.13 15:34:43

Я родился дома, в деревне, родители пошли на 1 месяц позже в сельсовет для регистрации рождение ребенка, то есть меня и зарегстрировали как только что родившегося.

Ответы

Ибрагим, доброго дня,

только поднмать архив больницы в которой Вы появились на свет. Брать заключение оттуда и на остовании него требовать внесения изменений в Ваши документы  в органах ЗАГС.

С уважением, Gisella

Buh