Сон - поезд, пауки, катастрофа - вопрос №80101

Доброго времени суток Уважаемые эксперты!

<br>Приснился не понятный сон, смотрел в толковании, но получилось, что разное толкование, и плохо и хорошо. Вот сон:

<br>Еду я с товарищем в поезде, в головном составе. товарищ вроде машинист. поезд товарно-пассажирский. я чего-то опаздовал, и товарищ разогнал поезд до 125км/ч, мы минули поворот, впереди переезд, все нас пропускают, мы летим на скорости. товарищ хвастается, что поездсам едит, им управлять не надо, типо «мы по рельсам, куда мы денемся». проезжая переезд, я ему говорю, а как скорость скинуть, он показывает, что надо рычаг вниз опустить, я начинаю плавно, при останавливать поезд, ты вдруг поднимаю глаза, и вижу конец путей. я резко нажимаю на этот рычаг остановки, но уже слишком поздно, мы врезаемся в отбойник и поезд сходит с рельс, я поворачиваю голову назад и вижу как все вагоны начинают заламываться и летят на нас, на лакомотив. у меня одна мысль, что это конец. я вырубаюсь, когда очнулся, то я цел и невредим, хожу и помогаю выжившим в этой катастрофе, кто-то сказал, что мне повезло, ни царапины нет. вокруг куча остатков от состава, раскиданные вещи пасажиров, обомки и тд. товарища я больше не видел во сне.

<br>

<br>потом снится, что я с кем-то бегу по лесопосадке, вокруг высокая трава, зеленная, ветки, деревья. и тропинки, бегаем мы только по тропинкам, а их очень много. в конце каждой тропинки как бы в центре огромной паутины, сидит большой паук, но саму паутину не видно, и можно подумать что он просто в воздухе замер. паук с белым пузом. и каждый раз натыкаясь на паука, мы разварачиваемся, и бежим на другую тропинку, там так же такой-же паук, и так мы до бесконечности бегали по тропинкам, натыкались на пауков. после я понял, что ищем каких-то двух особенных пауков, чтобы их убить. вообщем пауков встретил так много, что просто проснулся, и конец сна.

<br>

<br>такое снится впервые, искал по толкованием, но как-то все непонятно, не смог дать полное объяснение к этим снам. Надеюсь, что Вы сможете мне правильно их истолковать.

<br>Заранее Благодарен Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше все-таки делать то, что Вы делать Мастер.

Из КАЖДОЙ ситуации есть Выход. В жизни лучше всего занимать активную позицию и тогда Успех гарантирован.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в общем сон говорит что в скором жизнь начнёт активно развивать много переен как в лучшую так и в худшую сторону!

Скорее всего, сон вам показал, возможное развитие того, что с вами сейчас происходит. Вы в чем-то набираете сильные обороты, но есть риск пострадать или запутаться еще больше. Сон как бы намекает вам на то, что нужно немного остановиться, подумать и проанализировать все плюсы и минусы вашей стрессовой ситуации.