Ямало-Ненецкий автономный округ

Такая проблема в начале совместной... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №801017

Такая проблема в начале совместной супружеской жизни при сносе аварийного жиляья нам дали квартиру от права приватизации на тот момент я отказалась от права приватизации собственниками стали сын и муж.Далее квартира продается покупается другая в которой опять собственниками являются сын и муж.В итоге мы с мужем разводимся он продает квартиру и по договоренности забирает деньги на оставшуюся часть обещает купитьквартиру, но составляет договор купли-продажи таким образом что снова становится собственником вместе со мной.Ребенку он квартру не предоставил после продажи.Сейчас требует еще половину денег уже с этой квартиры либо грозиться продать свою долю.Подскажите могу ли я отсудить у него его долю в пользу детей их двое

Ответы

После развода как я понял он продал квартиру? Т.о. получается что он должен отдать деньги за долю сына в проданной квартире и половину от продажи своей доли Вам т.к. это совместная собственность супругов. Если он не делает этого пишите на него в полицию на мошенничество в отношении денег за долю сына.