Ушла с детьми от мужа... - вопрос №801116

Ушла с детьми от мужа к другому человеку, которого полюбила и который любил меня без памяти два года, ухаживал, помогал во всем мне и моим детям, покупал большую квартиру для нас. И я его полюбила — «с кожей и мясом»А как только сошлись стал вести себя крайне недостойно — грубит, кричит, унижает меня и детей. Я в трансе. Что это?Этого невозможно было даже предположить, так как мой любимый человек даже усыновить детей моих собирался, долго к ним подход искал, общий язык. Обговорили с ним венчание. Я получила такой психологический удар, невообразимый — я ведь его люблю. Но происходит какое-то безумие. И объяснить свое поведение он даже не считает нужным. Всегда прерывает разговор. Что делать?! Такое впечатление, что это сон. Так как изменился он в одночасье. И с ним невозможно объясниться, он не идет на диалог. Говорит, что это заморочки мои. Что делать? Я люблю его, но нельзя больше так жить, унижаясь и позволяя унижать детей. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Хорошо бы сходить к семейному психолгу, но наши мужчины не любят этим «увлекаться».

У вас на лицо скрытый конфликт, а причина его не ясна. Возможно, у него трудности на работе и он срывается на семье, может еще что. Если мужчина не идет на переговоры — спросите:

ЗАЧЕМ ты так говоришь (не почему)? ЧЕГО ты этим хочешь добиться? может эти вопросы, выведут его из привычного сценария ругни и истерик.

Поговорите с его окружением — друзьями и родственниками и спросите — что случилось, может на вас кто то клевещет кстати?

буду благодарна за оценку ответа.

Мудрости Вам и терпения.

23.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store