Подскажите, как справится с ленью - вопрос №801268

18 лет, 3й курс вуза, понял, что хочу изменить жизнь. Для начала начать учиться, но как на зло просто воротит от учебы. Никак не получается заставить себя работать

Ответы

Александр, Вы спрашиваете как справиться с ленью. В нашем обществе принято считать лень чем-то негативным, что мешает нам жить, а ленивых людей осуждать. Давайте попробуем посмотеть с другой стороны: может быть Ваша лень говорит о том, что Вы занимаетесь в жизни не тем, чего хотите на самом деле? Может не стоит заставлять себя делать то, что Вы не хотите, а прислушаться к себе и спросить Чего я хочу на самом деле? Если понадобится помощь — обращайтесь.

Удачи Вам! С уважением, Светлана.

Буду признательна за оценку моего ответа.