posovetuite - вопрос №801694

bivshaya moego parnya staraetsya ego vernut. ona chasta kladyot ix obshiye fotografii na sait, ona s nim podderjivayet otnosheniya on s nei toje no o nei ya znaiu neoficialna,on mne nechego ne govorit no nashi otnosheniya chasta natyagivaiutsya i ya znaiu chto prichina -oni. ya boius ochen. chto mne delat? esli ya sprashu ego est li ktonibud u nego ilidumayet li on o kom-to eta luchshii vixod ili promolchat i ne zamechat kak straus. vizovu na razgovor i chto mojet posledovat? kak previlnei postupit????????/

Ответы

О страусе. Страус никогда не прячет голову в песок от опасности, но когда купается, начинает с изгнания горячим песком паразитов с головы, и этот момент идеален для нападения хищника.

Разговор с парнем о других девушках подобен купанию в отношениях. И если та девушка — хищница, то именно в этот момент она и нападет.