когда уже похудею и похудею ли вообще? - вопрос №80202

Здравствуйте! У меня такая проблема, два года назад очень сильно поправилась(проблемы со здоровьем) и вот уже все это время пытаюсь похудеть, но не могу.

Скажите когда я похудею и похудею ли вообще? Просто очень сложно в моем возрасте с лишним весом и физически и психологически.

Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от 12.05.11 19:03:02

Павел, извините, но я не совсем поняла ваш комментарий...

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый  Алиса .

Вам нужен психологический выход, так как Ваша

болезнь и лишний вес произошло в результате

сильного психологического шока. не исключено

что у Вас и горманальное нарушение. в результате

чего и возникли геникологические проблемы.Все что

связано с Вашими проблемами это результат не одного дня.

 для началоВам необходимо избавится от гипнотического влияния.

, тогда процесс ы выздоровления одно за другими будут выявлятся. и

решать их необходимо в порядке поступления...

                     С Уважением  Софият....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина набора веса может быть в щитовидке и гормональном сбое, нужно пройти обследование у эндокринолога и сдать анализы на гормоны, если нарушения имеются, пропьете курс лечения и вес сам встанет в норму.

Но можно и воспользоваться заговорами и настоями трав для похудения, если заинтересует обращайтесь в чат.

Здравствуйте гормонального сбоя у вас нет. Я могу вам дать хороший заговор почитаете и вес станет в норму.

naberites terpenia,nekushaite posle 6chesov.Eto zaviset ot vas.Xalodnij dush po utram,arbuz ochen pomagajet grechka,

udaci vam.Jes paru zagavorav.pishite pomogu.

Алиса я вижу, что ваш вес нормализуется в течении трёх лет.

На вес ещё очень влияет ваше эмоциональное состояние.

Вам необходима смена места жительства и особый режим. Если не приступите к реализации подобных мер этим летом, понадобится оперативное вмешательство.

Здравствуйте! Ваше желание и приложеные усилия реализуются в течении 8 мес .

Алиса, в этом году будете только строить планы, а вот в следующем их успешно осуществите.Будете очень собой довольны.И-нравится молодым людям.

Самогипноз на потерю веса.Источник — Лекции Мюнхенского Института Парапсихологии.
Целевая установка: Снижение лишнего веса, нормализация привычек питания...

Если Вас это заинтересовало — приглашаю «в гости»...

Будет снижение веса, но немного.

Вам нужна помощь, к тому же есть небольшие проблемы со здоровьем и небольшой негатив.

Похудеете во втором полугодии этого года, когда сильно увлечетесь  танцами.

Здравствуйте! Алиса, обязательно похудеете.Есть Ваше желание и стремление.

И выпала Вам карта-радость от исполнения мечты.

Удачи Вам!